Кто знает компанию TVI Express

Совсем недавно предложили мне работу с компанией TVI Express.Молодая, перспективная компания, занимающаяся продвижением туристских услуг, приглашает быть ее представителем. После регистрации получаешь сертификат на бесплатное проживание в любом отеле мира на неделю на двоих человек и еще массу плюсов. Кто-нибудь слышал о такой компании?Следует ли начинать сотрудничество?

2 комментария

  1. TVI Express динамично развивающаяся компания в сфере туризма, которая дает возможность дистрибьютором компании зарабатывать 15 000 $ постоянно." TVI Экспресс " Это эксклюзивный клуб (ассоциация путешественников), дающий возможность каждому человеку
    ПУТЕШЕСТВОВАТЬ, ЭКОНОМИТЬ и даже ЗАРАБАТЫВАТЬ!
    Основным продуктом компании TVI Express является ваучер — сертификат доступа к отдыху в любой точке планеты по оптовым ценам.
    Все члены клуба — независимые партнеры TVI Express — имеют возможность путешествовать по очень низким ценам.

  2. Это международный клуб путешественников.После регистрации вы получаете сертификат на бесплатное проживание в любом из отелей мира на двоих человек на 7дн./6ноч.Получаете доступ к программам бронирования и покупки туруслуг всемирных отелей и авиакомпаний.Вы сможете приобретать туристские услуги как себе, так и своим знакомым, по сути вы сможете стать самостоятельным агентом.

Оставить комментарий