Какой купить телефон с крупными буквами на экране?

У меня очень хороший телефон Нокиа уровня бизнес класс, но буквы и цифры на экране уж очень маленький. А у меня еще и дальнозоркость сейчас развивается. Вообщем, караул. Срочно нужен аналогичный телефон, но с крупным изображением на экране. Что можете посоветовать? В идеале Нокиа или самсунг. Ценовой диапазон, приблизительно от 5000 до 10000 рублей.

2 комментария

  1. Я два месяца назад купила себе сенсорный телефон Samsung jet s800, правда цена его 13.000, но я все равно им очень довольна, большой экран, все видно, хорошая камера, Сенсорная клавиатура двух видов, да и писать можно просто стилусом водя по экрану как ручкой! Вообще я советую брать Samsung, потому, что Nokia последнее время подводит своим качеством, все таки финны делают хуже телефоны, чем германцы, уважаю нокию только сборки германской.

  2. Я вам бы посоветовал купить себе мобилку сони эрексон, она хорошего качества да и подобрать по цене и по внешности можно то что вам нужно. Так же можно посмотреть нокию или самсунг, в последнее время самсунги очень радуют, качество матрицы очень хорошее, вот что они умеют делать так это экраны. Так что присмотритесь и к самсунгу, не бойтесь,не подведет, не подкачает.

Оставить комментарий