Лохотроны или зачем рекламировать то, что не приносит прибыли?


В интернете , встречается очень много интересных предложений, насчет заработка на кликах или другой работе, но почему то никто не смотрит на ОТЗЫВЫ, хотя бы через http://advisor.wmtransfer.com/. Многим кажется что они ухватили птицу удачи за хвост и даже не получив при этом никакой прибыли начинают засорять интернет своими реф ссылками …. Зачем это делать ?

8 комментариев

  1. К сожалению не многие еще даже знают что такое — advisor.wmtransfer.com
    хотя действительно это полезный сервис, позволяющий проверить тот или иной коммерческий сайт.
    Лохотроны на это и расчитывают, зазывают заманчивыми предложениями простаков. Внимательней нужно быть и не вестись на "бесплатный сыр" который бывает только в мышеловке…

  2. А затем, что на самом деле вполне себе приносит! Лохотрон, как видно из названия, это то, что рассчитано на Лохов. А Лох — это человек неопытный и патологически доверчивый (может, не дословно словарное определение, но смысл именно такой). Тут срабатывает два принципа — "не попробуешь — не узнаешь" и "нет дыма без огня" (в смысле, "ну должно же оно работать, люди ведь не зря говорят"). Очень многие по-прежнему верят, что люди говорят не зря! =) А что такое advisor.wmtransfer.com при этом не знают, а поискать отзывы и возможную информацию на эту тему мешает доверчивость и неопытность. Так что систем как раз работает, тем более что стоимость такой рекламы абсолютно символична.

  3. Да если ты не очень азартный человек , то всегда лучше посмотреть в поисковике, есть ли отзывы по данному сайту…
    Вот например, AWSurveys.Com , реклама ссылок на этот сайт все больше и больше , особенно на сайтах о работе, я уже замучилась отписывать им всем , что это лохотрон , а модераторам таких сайтов, это тоже наверное надоело , и они смотрят на это сквозь пальцы ….

  4. ну это еще цветочки , а вот когда предлагают работу , даже хотя бы по поклейке конвертов, сборке ручек, бижутерии и т.п. , ты отвечаешь , а тебе говорят, что для внесения в их базу работников надо заплатить каких-то 2-3 доллара , многие ж "покупаются", а потом, после перечисления денег, кричат во весь голос, что их надули ….

  5. а я вот попался на вот этот сатик refoweb.net , уж очень все классно было написано, я аж размечтался о новой машине, через пару месяцев, а когда через недельку набралась минималка для вывода, оказалось что сайт на самом дела ЛОХОВСКОЙ, одно только не ясно , зачем столько времени проплачивать этот домен и хостинг его создателям, если ни партнерок, ни рекламы на нем нету… ?

  6. Проблема наших людей, то что они еще верят в бесплатный сыр, если бы один раз крупно попали верить бы перестали,в какие-то сверх прибыли там в ХАЙП фондах или там заработок на клейки конвертов или там еще всякая лабуда.

  7. Людям всегда хочется верить, что можно ничего не делая срубить бабла в лёгкую. Easy money. Подсаживаются на пирамиды, прочую разводню… Иногда со старту просят внести вступительный взнос, и потом жалко этих денег и начинаешь искать очередную "жертву", чтобы хоть отбить вложения. Все друзья превращаются в мишеней. Начинаешь им рассказывать как все классно, предлагаешь вступить… А в итоге все равно ничего.

  8. Из-за неопытности и засоряют. Ведь верят и ведутся, и думают, что наберут рефералов, и будут много зарабатывать. Но в итоге зарабатывает только верхушка. К сожалению, таких ресусов в интернете много, значительно больше, чем нормальных видов заработка в интернете. А к нормальным можно отнести фриланс, блоггерство, заработок на файлообменниках. Но в любой из этих сфер нужно хоть немного разбираться, чтобы приступить. К счастью, обучающих материалов в интернете предостаточно.

Оставить комментарий