Любите почитать чужие письма?


Ох как я любил раньше взять письмо сестры и в укромном уголке прочитать его. Было очень любопытно узнать, а что же ей пишут. И вот так я был в курсе всех приключений ее подруг и друзей. Вот только это было очень уж давно, еще в то время когда повсеместно правили бумажные письма. А вы любили или может любите почитать чужое письма?

2 комментария

  1. Ничего не могу с собой поделать, очень интересно о чем думают близкие люди. Не скрывают ли от меня чего? Сама понимаю, что некрасиво чужие письма читать, но всегда нахожу оправдания, иногда думаю так: Человека этого рядом нет, если б был то я спросила бы и он бы разрешил. Как то так. Только очень много «бы» во всем этом.

  2. когда-то давно, в подростковом возрасте мне было интересно почитать письма отдельных людей. это были друзья и любимые, и то только некоторые из них. но сейчас уже нет, и даже если бы мне сам человек предложил прочесть, я бы не согласилась. меняются ценности, интересы, и теперь если мне что-то нужно узнать, я просто спрашиваю это напрямую, но не лезу в чужое.

Оставить комментарий