Любовь или пиар?


Итак, Пугачева и Галкин расписались. Ей — 62, ему — 35. И что-то мне слабо верится, что это такая дикая любовь у них. Больше похоже на какой-то ненормальный вариант пиара. А как думаете вы?

6 комментариев

  1. Я ни в какую любовь не верю. Да мне кажется, никто в нее не верит. То, что они 10 лет жили вместе – о наличии любви не говорит. Реально неприкрытый пиар Максима. И реальное желание Аллы Борисовны еще хоть как-то помелькать в светской хронике.

  2. Я тоже не верю, что это любовь. Хотя не исключаю, что их могут связывать какие-то схожие чувства — два одиноких человека, тратящих много времени на работу, не способных найти вторую половину, нашли друг в друге понимающего, сочувствующего человека и поддержку. Вполне возможно, что они глубоко симпатизируют друг другу, но в любовь между ними я не верю. Они не похожи на влюбленных совершенно. И потом мне кажется, что Галкин вообще не любит женщин…

  3. Да не лезьте вы в чужую жизнь. Если бы вы были на месте Пугачёвой, то вам подобного рода обсуждения врятли понравились бы.
    П.С. Лично мне по барабану их причины реальные — могу лишь строить догадки)

  4. Да все бывает в жизни, для любви нет возраста и преград, тем более артисты вообще люди сумасшедшие и странные )

    Мне кажется она для него просто как мать, ну и чтобы маму не обижать по ее просьбе он выполнил ее желание, вот и весь сказ )
    Пусть живут и радуются

  5. надоело.. просто надоело и никакой реакции. Подружка ко мне вгости зашла, так ее аж распирало от этой новости, сразу нашла мне показать видео с откровениями Пугачовой относительно Галкина. Да мне все равно.. Я ее давно не считаю нормальным человеком. при всем уважении к тем песням в ее исполнении, которые я очень люблю.. Грубая безвкусная тетка… пусть потешится…

  6. Любовь — не любовь, не знаю. Но думаю, что их связывают определённые чувства. У неё «большое» сердце, поэтому ей просто необходимо напитывать его любовью. А с его стороны — в её лице он имеет зрелую женщину, которая даёт ему равновесие в этом сумасшедшем мире. А вообще, я искренне рада за них. Совет да любовь!

Оставить комментарий