Мужики, что вы делаете по дому?

Считаете ли вы, что если мы зарабатываем, то домом должны заниматься только женщины? Нет, ну понятно, что мокрые занавески я сам достану из машинки и повешу сушиться — они тяжелые. Понятно, что сумки из магаза я припру, или там ночью с собакой гулять пойду, НО…
пылесосить, посуду мыть, стирать, пыль вытирать — это же не мужские дела, нет?! Я не прав?!!

6 комментариев

  1. Не мужское…но что не сделаешь ради второй половинки:) Ведь мы в какой то мере это тоже пачкаем,и почему бы не постоять минут 5,не помыть посуду. Пылесос это тоже терпимо. Пыль я не навижу вытирать,и вечно изворачиваюсь:) Вечно всякие аксесуарчики передвигать-лень. Пол- редко:) В хате должно быть чисто,и это закон:)

  2. А как сына научить что-то делать по дому, ту же посуду помыть, если папа не моет. Мой сын следит, мыл ли я посуду, чтобы я смог потребовать с него. Я тоже стараюсь все делать по дому. Как я могу это потребовать с детей, если сам буду лежать на диване? Члены семьи — не мои рабы, чтобы обслуживать меня.

  3. Браво! Оказывается есть еще настоящие мужчины, которые способны для своей семьи на многое и это радует. Есть конечно и женщины, которые знают и пользуются этим. Терпения Вам мужчины, силы духа, ума, понимания с нами — женщинами.

  4. «Считаете ли вы, что если мы зарабатываем, то домом должны заниматься только женщины?»
    Ого-го-го. Так зарабатывайте столько, чтоб на домработницу хватало!!! Зарабатывать — это у некоторых слишком громкое слово. Едва на хлеб и воду хватает, а все кричит, что деньги зарабатывает! Зарабатываешь, найми себе прислугу. Что ж это за заработки такие: пылесос страрый или вобще не работает, посудомоечной машины нет — денег не хватает или места, где поставить эту машинку и т.д. Вобщем вопрос, что мужчина в доме ничего не должен делать возникает только в малообеспеченых семьях. Иначе жена с вас пылинки бы здувала, чтоб вы денег то на норкувую шубку дали, но на автомобиль новенький. Или я не права?

  5. Я делаю все ! Но как я это делаю знает только моя девушка! Ей очень дорого стоит каждая просьба:) Хотя по большому счету я люблю ей помогать — это так классно когда можно что-то сделать вдвоем и ей легче! Но иногда на меня находит такая лень, что ничего уже не хочется! Но она так красиво меня просит, что мне тяжело ей отказать! Мужчины помогайте своим любимым девушкам и они вам за это будут только благодарны!

  6. Что делать, приходится делать по дому все. Женщины сейчас такие пошли, что пальцы растопырят, и давай тебе в лицо обидное говорить, как вон Зоряна. Это тебе не женщины старой закалки, у них есть своя точка зрения. Че, не видели за кого замуж шли? Так найдите себе принца-бизнесмена, и не клепайте мозги мужику. Неблагодарность и пессимизм, вона как.

Оставить комментарий