Ноутбуки каких марок сейчас лучше?

Недавно купил ноутбук «Леново G560» своей жене для работы. Говорят вроде не плохая базовая комплектация.Все же — это IBM. Двух ядерный процессор, 2 гигабайта оперативной памяти с возможностью разширения до 4 гигабайт. ДВД неплохой «NEC». Вот только видео карта интегрированная — правда 512 мегабайт. Жесткий диск на 250 гигабайт. А вы как думаете какая марка ноутбуков базовой комплектации сейчас лучше?

2 комментария

  1. Я бы взял себе ноутбук Acer. Очень нравится именно эта фирма. Мой братишка еще года три назад взял именно этой марки ноутбук, взял самый дешевый из всех. В основном для веб-серфинга, для решения курсовых заданий, ну и просмотра фильмов. Нормально работает, ни одной поломки не было, совсем как часики, один раз завели и они не останавливаются.

  2. Я предпочитаю HP или ASUS. Надо обращать внимание на стабильность работы ноутбука (отсутствие перегрева) и на прочность его корпуса. Сейчас лучше выбирать двухядерный процессор, и жесткий диск 250 — 320 Гб, а оперативную память — 2 гб и выше. Также обратите внимание на видеокарту, чтобы она поддерживала трехмерные игры. Хороший компьютер с означенными параметрами можно купить дешевле 20 тыс руб.С отдельной видеокартой будет стоить дороже.

Оставить комментарий