Нравится ли вам морская капуста


Все хвалят морскую капусту за всякие полезные свойства, мол и йод там и минералы, а про то что она противна на вкус как то не говорят, ну она же не вкусная! Или мне просто так не везло, несколько раз покупал и всегда какую то фигню, даже не начинал есть.

4 комментария

  1. Морская капуста, или как её ещё называют ламинария, как и многие продукты приобретает вкус зависимый от способа приготовления. Вы пробовали простую капусту квашенную, которую продают в магазине? Гадость редкостная, не сравнить с домашней. Проводите аналогию, домашнего приготовления морская капуста очень вкусна.

  2. А я очень люблю морскую капусту! И мне всегда везет с покупками. В любом случае, ее можно добавить в какой-то салат, заправив соусом по вкусу и т.п. Хотя я, например, ее с удовольствием ем и не в салате, а просто отдельно. Даже моя собака ест, что не может не радовать, так как морская капуста хорошо влияет на ее шерсть. И, получается, по вкусу ей нравится. Так что не такая уж это и плохая вещь. Может Вам действительно что-то не вкусное попадалось, бывает…

  3. мне она очень нравится, мне кажется, это на любителя. я покупала во многих магазинах, разного производства, и всё равно люблю. даже не за пользу, а именно за вкус. что-то в ней есть особенное, и прилив энергии после неё ощущается.

  4. Я тоже просто обожаю это зеленое чудо. Кстати с дтства люблю сухую капусту, листовую, что соседка привозила из Южного Сахалина (о суши я тогда еще не слышала)полезная и вкусная! При чем редко я ела что-то совсем уж неприглядное — и в консервнх ьанках когда-то, и сейчас наразвес — все вкусная. Тут наверное на любителя- например я терпеть не могу траву кинзы — а люди ее едят и любят))так и с ламинарией)

Оставить комментарий