Открытые видеочаты-позволено всё?


На мейле уже давно существуют видеочаты. Любой желающий может подключить свою веб-камеру и демонстрировать себя любимого всем вокруг. Но очень часто особенно в ночное время некоторые люди позволяют себе большее, они показывают разные извращения нисколько при этом не стыдясь, инкогнито же. Я знаю что за ними присматривают особые модераторы, и они предупреждают их об уголовной ответственности, в частности привлечении по статье 135 УК РФ. И все равно слова не действуют, очень многие показывают шоу, не предназначение для несовершенолетних ребят. Зачем пользователи такое делают?

3 комментария

  1. Каких людей только не встретишь сейчас в сети! Эти извращенцы не думают о том, что демонстрацией всевозможных непристойностей они могут ранить чью-то душу, они преследуют в видеочате сугубо свои интересы. Никто не застрахован от таких вот личностей, тем не менее, если такие люди вам неприятны, то вы можете выйти из чата с этим человеком и не общаться с ним больше. Никто ведь вас не заставляет смотреть его «шоу»)))

  2. Я лично очень рад что устроили такую конференцию в интернете! Мы с друзьями так отлично общаемся и очень довольны.А то что есть такие комики которые хотят показать свои не лучшие качества,то я советую запрещать им доступ после пару предупреждений!

  3. Кому-то весело. Кому-то сносит башню. К сожелению из 6.3млрд людей, наверное только 5млрд нормальные-остальные идиоты, и полные ничтожества. Иногда происходят недорозумения-и друг друга люди не понимают, но надо всё таки иметь основные моральные нормы,и мне жалко тех-кто их не имеет

Оставить комментарий