Почему мой муж,так агресивно реагирует на вопросы о женщинах????

На даный момент,ми с мужем находимся отдельно друг от друга. И когда он выходит с друзьями или ездит по «делам»,а я спрашываю были ли в их кампании девушки,он просто начинает «кипеть». не могу понять почему,а спрашывать его лишний раз,не думаю что ето хорошая идея(((((что делать???

2 комментария

  1. Первая проблема отношений и Ваша в частности, это доверие, пока его не будет, в ваших отношения гармонии также не будет, зачем эти глупые вопросы, если муж и был с кем-то, он всё равно об этом не скажет, и в конце концов, если муж от Вас и отношений получает то чего он хочет, он «налево» даже не подумает ходить, будьте с ним максимально откровенны и искринне любите его, и всё будет хорошо!

  2. Первая проблема отношений и Ваша в частности, это доверие, пока его не будет, в ваших отношения гармонии также не будет, зачем эти глупые вопросы, если муж и был с кем-то, он всё равно об этом не скажет, и в конце концов, если муж от Вас и отношений получает то чего он хочет, он «налево» даже не подумает ходить, будьте с ним максимально откровенны и искринне любите его, и всё будет хорошо!

Оставить комментарий