Почему провидцы не выигрывают в лотерею?

Мне вдруг показалось, что это было бы очень очевидно. Вот есть провидец, про них постоянно показывают передачи и устраивают для них шоу. Но почему никто из них не обогатился самым легким для них путем — не выиграл в лотерею? Значит ли это, что они все же обманщики?

3 комментария

  1. Да, я тоже думаю, что это лишний раз подтверждает, что настоящих провидцев у нас нет, иначе бы и правда, первое, что пришло бы в голову человеку, обладающему таким даром — купить лотерейный билет. Вот я бы так и поступила.
    Нет, конечно, они сами оправдываются, что им нельзя таким образом использовать свой дар, но тогда я просто не вижу в этом логики. Находить потерянные вещи можно, а выигрывать в лотерею — нельзя?

  2. Мне и кажется как раз потому, что и так многие из них занимаются негожим делом и платят за это своим личным счастьем — нельзя заглядывать в будущее. А тем более из корысти. Я не думаю, что прям от незнания, но думаю, что у них есть свои, только им ведомые законы поведения — ведь мистика — это тонкая материя, она может не простить обмана или корысти.. Наверное сами бояться пользоваться для себя

  3. дело в том, что каждому провидцу даётся дар, но вместе с тем и невозможность использовать его на себе и своих родственниках. это и понятно. иначе бы все подобные люди занимались бы обогащением себя и родных, а не своей прямой миссией — помогать людям. ясновидящие видят будущее других, но никогда своё. точно также они не могут видеть исход лотереи. им это запрещено и недоступно.

Оставить комментарий