Почему женщинам не нравится женский футбол? Казалось бы, он ведь женский…


Наблюдала, что когда проходят чемпионаты по женскому футболу, на стадионах болельщики одни мужчины… Вот странно, казалось бы вроде женский футбол — по идее должен быть для женской аудитории, ан нет. Всеравно болеют за этот вид спорта мужчины.
Почему так?

3 комментария

  1. Наверно, мужчинам футбол просто больше нравится, к тому же, им нравится смотреть на девушек. При этом в женском футболе девушки могут быть довольно "грубые", или по крайней мере не слишком женственные. Наверно, поэтому женщинам это не очень нравится. Ну и вообще женский футбол — не лучшая вещь

  2. Честно признаюсь, никогда не видела женский футбол. Наверно, потому что мой мужчина смотрит тока мужской, и то редко. Я считаю, что это совсем не женское занятие. И потом, если мне когда нибудь доводится смотреть футбол, то я смотрю не только на игру, а больше на внешность футболистов. Так и не замечаешь, как проходит игра)

  3. Я думаю, что мужчинам интересен женский футбол, потому что в нём совмещены две составляющие: их любимая игра и красивые девушки. А девушкам более интересно наблюдать за мужчинами и их игрой в футбол. Девушки по своей природе такие, что им футбол не очень-то и интересен, поэтому они не смотрят ни женский, ни мужской. Но если и есть болельщицы, то они скорее всего будут поклонницами именно мужского футбола.

Оставить комментарий