Попадались на уловки мошенников?


А скажите, с вами не происходили случаи попадания в лапы к мошенникам? Абсолютно любых видов и серьезности, например кража кошелька в общественном транспорте, оформление кредита на ваше имя, сбор денежных средств на липовых счет за услуги, и т.д. Хоть что-нибудь было с вами? Я сам ни разу не попадал.

2 комментария

  1. Я, было дело, как то попалась на уловку мошенников с использованием платных входящих эсэмэсок, много тогда ходила по офисам компании сотовой связи, но, к сожалению, ничего не добилась, никакого возмещения. А вот сегодня мне лишних два пакета в магазине пробили по чеку, тоже обманули.

  2. У меня были две не самые приятные истории. Первая, когда подруга буквально затащила меня в какую-то организацию, офис которой был почему-то в гостинице, и там продавали БАДы. Подруге благодаря моей покупке скидку дали. Но зачем эти глупости покупала я? И ведь на кругленькую сумму. Ну да ладно…
    И вторая история когда все той же подруге одолжила крупную сумму, которую она отдала своему сожителю. А тот оказался аферистом. Денег мне так и не вернули.

Оставить комментарий