Посоветуйте, где можно скачать мультики?

У меня маленький ребенок, мы любим смотреть мультики. В основном скачиваем им из интернета. Посоветуйте, пожалуйста, сайт, где можно скачать бесплатно и желательно без регистрации мультики. И чтобы коллекция была побольше.

3 комментария

  1. Без регистрации сейчас мало где можно скачивать мультики, я бы вам посоветовала сайт rutracker.org Там большой выбор как фильмов, так и мультиков. На этом сайте вы найдёте мультики на любой вкус, уверена, что ваш ребёнок будет рад! =)
    А можно и сразу он-лайн смотреть ВКонтакте, но там качество не очень хорошее.

  2. Уже давно я качаю разные мультфильмы и фильмы с самого популярного в сети сайта multiki.arjlover.net Регистрироваться там не надо, платить пока тоже не требуется. Коллекция большая и интересная. Правда, качество иногда не очень хорошее, так как выкладывают и то, что записали с телевизора.

  3. Мультфильмы можно смотреть прямо в интернете, но мой опыт показывает, что качество не ахти да и к скорости требовательно. Можно скачивать с торрента. Сейчас есть такое удобство, как поисковики по торрент треккерам. Вот хороший поисковик torrtilla.ru. Потребуется программа µTorrent. В наше время в интернете можно найти все мультфильмы, которые были и есть : )

Оставить комментарий