Поздравления на билбордах — как вам?

Последнее время все чаще и чаще вижу на рекламных щитах и билбордах частные поздравления — с выпускным, днем рождения, свадьбой, дипломированием, рождением ребенка. И как-то меня эти билборды уже раздражать начали — лично мне не хотелось бы получить такое поздравление, да и чужая частная жизнь, которая так в глаза лезет, злит. А как вам эти плакаты?

3 комментария

  1. Мне тоже не очень нравятся такие поздравления, и себе уж точно такого бы не пожелала. Вообще они мне напоминают тот рассказ, где в газете замету про студента написали, и он этим очень гордился. А в заметке – что пьян был и попал в участок. Так и с этими рекламными щитами – гордятся, что лицо светит на весь район. А гордится на самом деле и нечем.

  2. А мне нравятся поздравления на биллбордах. И человеку приятно, и все знают о том, что у него что-то хорошее в жизни произошло. Только народ у нас злой, не могут порадоваться за человека, а только бесятся на все его успехи. Ну и зависть тоже имеет место быть. Будьте добрее к людям, умейте радоваться за других! Тогда и за вас кто-нибудь порадуется.

  3. По-моему, это не поздравление от души, а показуха. Вот, мол, я какой крутой, додумался вон до какого поздравления. Типа — оригинально. Ну и не каждый может себе такое позволить. Пыль в глаза, поздравление "для галочки"… Я бы не хотел бы увидеть не только себя в подобных поздравлениях, но и людей, которых я знаю.

Оставить комментарий