Пробовали ли вы играть в лотерею в сети?

Сейчас есть довольно большое количество лотерей, в которые можно играть с помощью Интернета. Пробовали ли вы играть в лотерею в сети? Если да, то в какую? Удавалось ли выигрывать и получать крупные призы, и каким способом оплачиваете ставки? Какие лотереи можете посоветовать для игроков из России, чтобы не надо было посылать паспортные данные и т.п.?

2 комментария

  1. А Вы уверены что эти лотереи честные. Сам не играл, но работал в Интернет-кафе. Так поверьте, у нас было много клиентов, которые играли в всякие лотереи и казино. И ни один не выиграл. Думаю, что это все розводы. То есть их системы настроены так, что простой онлайн игрок не может проверить правда ли там, или же нет.

  2. я не играла, но честно говоря, не думаю, что в интернете можно встретить честное лото. если уж играть в лотерею, так в бумажном варианте, угадывая какие-то цифры или просто покупая билеты. такое ещё реально. а в сети скорее всего вас разводят, а кто-то один зарабатывает на этом большие деньги. лично я никогда не слышала, чтоб реальный живой человек выиграл в подобную лотерею.

Оставить комментарий