Сколько времени Вы добираетесь на работу?

Сколько времени у Вас уходит на поездки на работу и обратно домой? Мне всегда везло, я добиралась больше всего 20-30 минут. Но есть люди, которые и по два часа добираются. Какое граничное время для Вас? Согласились бы Вы на новую перспективную работу с большей зарплатой, если бы там нужно было добираться к ней где-то полтора часа, а до этого Вы добирались 20 минут.

5 комментариев

  1. Мне повезло со временем. Я трачу от 20 до 30 минут до работы и такое же кол-во обратно. То есть в целом уходит 4 часа\ нед. С другой стороны, если считать с подработкой, то время увеличивается в 2 раза и как итог: 8ч.\нед. Друг из МО тратит 30 часов в неделю, это почти целая трудовая неделя! Ужасно! Чем больше город, тем больше времени тратится.

  2. Я лично добираюсь Слава Богу быстро,так как я не далеко живу от работы,и много раз даже не беру машину,это мой большой плюс.А вот у нас есть один парень,который живет в деревне,и он добирается более двух часов(на электричке и двум маршруткам)),я говорил что ему это не выгодно,но не будет же он из-за этого ходить голодным!

  3. Я считаю своей робой учёбу в ВУЗе,и могу ответить что еду я на машрутке, через половину города, за 30минут+пешком пройти 10минут. Довольно тяжело терять на дорогу 2часа ежедневного-но благо есть наушники и плеер,я не скучаю

  4. Работайте в интернете и не придется никуда добираться, вставать рано, стоять в пробках и т.д. Есть куча сайтов где написано как зарабатывать в интернете, правда многие из них советуют мягко говоря не особо прибыльные способы! Для тех кто хочет на самом деле зарабатывать в интернете рекомендую вот это http://moneymaster.ru/?andryuha86 тут все подробно БЕСПЛАТНО расписано как научиться зарабатывать в интернете!!! Сайт рассчитан даже на новичков, на тех кто никогда этим не занимался!!!

Оставить комментарий