Увлекаетесь ли Вы вязанием?

Последнее время увлеклась вязанием. Очень нравится это занятие, потому что видишь результат, создаешь что-то полезное своими руками. Но это занятие занимает много времени и думаешь периодически, а стоит ли оно того? Милые девушки, а как Вы относитесь к такому увлекательному занятию, как вязание? Много ли времени на это выделяете? Как Ваши родные относятся к этому занятию?

5 комментариев

  1. Мне не хватает терпения и усидчивости сидеть несколько дней а то и недель, что бы связать шарфик или носочки. Я предпочитаю пойти в магазин или на рынок, выбрать там понравившуюся мне вещь, заплатить за нее и носить со спокойной душой. Пусть кто то другой вяжет, а я куплю у него его изделие. Хотя, я конечно согласна, что вещь, сделанная руками гораздо ценнее и уникальнее вещи, сотканной на станке

  2. Моя сестра занимается вязанием спицами и крючком, макраме, вышивка. Все это действительно занимает много времени. Но когда заняться нечем и много свободного времени в наличии, то почему бы и нет? Купальники, кофточки, юбчки, шляпки, предметы интерьера, скатерти. Но все это для себя.

  3. В старшей школе мне очень нравилось вязать: я даже связала себе 2 шапочки и шарфик, это очень успокаивало мои аббитурьентские расшатавшиеся нервы. Но с поступлением в вуз желание вязать как-то улетучилось само собой. Вот уже 10 лет как не вяжу. А вот шитье мне никогда не давалось. Вязанье гораздо легче.

  4. Раньше очень много вязала, действительно, занятие это увлекательное, и вещи, связанные своими руками, приятно носить. Времени занимает и правда много, хотя можно конечно и полчаса в день вязать, вечером, например. Но тогда новую вещь придется долго ждать.

  5. Я очень долгое время занималась вязанием,примерно,лет двадцать.Вязала шикарные вещи. И увидеть такие было нельзя. Потом взялась на заказ вязать-и тоже вязала только эксклюзив.Родственники были обвязаны даже больше,чем сама я.Фильмы смотрела вслепую-слушала только,и это мне нравилось очень. Переболев этим сейчас не вяжу.Пытаюсь что то начать и так же бросаю.Наверное вдоволь навязалась.

Оставить комментарий