Смогли бы вы связать свою жизнь с деревенской девушкой/деревенским парнем?


Все мы в основе своей жители городов. Но у многих есть дачи или деревенские домики, в которых люди проводят лето. И не редки в таком случае любовные романы в жителями или жительницами деревень. А вы встречались когда-нибудь с девушкой или парнем из деревни? Смогли бы вы ради такой любви уехать из города и поселиться в деревне?

4 комментария

  1. Честно говоря, не вижу для себя в этом особенно проблемы. Мне, например, неважно, откуда человек родом и тому подобные подробности — мне важнее, что это за человек и нравится ли он мне. Поэтому почему бы и нет? Хотя насчёт уехать из города и поселиться в деревне — тут уже я не уверен, честно говоря, всю жизнь прожил в городе, как-то привык, не знаю, смогу ли привыкнуть к жизни в деревне и будет ли мне это нравиться.

  2. Вы знаете, люди в городе живут сейчас ни чуть не хуже, чем в городе, а даже лучше. Условия там тоже прекрасные, есть дома со всеми удобствами, ни чем не отличающимися от квартирных. Зато так нет этого повседневного городского шума, суеты, там чистый воздух, природа. Люди там тоже есть хорошие, образованные, умные. Я бы смогла там жить, если б встретила там свою любовь.

  3. Увы, не смогла бы. У меня был короткий опыт общения с деревенскими парнями, есть несколько друзей, которые сами родом из далеких поселков, и, как оказалось, между нами есть серьезный и непреодолимый барьер. У меня менталитет городского жителя, я просто не понимаю и не приемлю некоторых особенностей сельской жизни. И наоборот, эти люди не понимаю и не принимают меня.

  4. Я училась в сельскохозяйственном университете, где 80% ребят были из поселков больших и маленьких. Могу сказать, что сегодня человека из поселка не так легко отличить от городского, особенно если он поживет в городе полгода. С некоторыми городскими мне было общаться гораздо сложнее, чем с ребятами из села. Многие из моих однокурсников, которые приехали из деревень, окончили университет и стали довольно преуспевающими бизнесменами и у нас в городе и в столице, а вот с городские оказались более ленивые, а некоторые до сих пор сидят на шее у родителей не работая. Так что тут не в селе дела, а в самих людях и в воспитании.

Оставить комментарий