Стоит ли брать выходные на майские праздники?

Скорее всего, у нас в компании можно будет взять 3 дня отпуска на майские праздники и получиться отпуск из 10 дней. Но я знаю, что у нас на эти праздники в этом году, скорее всего не получиться никуда поехать, поэтому не знаю, стоит ли брать эти выходные, если все равно быть дома. Ну, пару дней погуляем, пару дней поспим. А дальше что? Может все-таки лучше походить на работу?

4 комментария

  1. Я бы, наверное, все-таки взяла эти выходные, ведь это будет полноценный отпуск, время, когда можно будет расслабиться, отдохнуть от работы на целых 10 дней. Это ведь совсем не то, что отдыхать по пару дней, периодически выходя на работу. Все-таки, даже если на один день во время отпуска выйти на работу, ощущения будут уже не те. Так что, возьмите все-таки отпуск и отдохните с удовольствием.

  2. Дело, конечно, Ваше, кто кроме вас может принять такое решения, а так же распорядится своим временем так, как будет разумнее. Вот лично бы я с большим бы удовольствием поработала. Но я-то трудоголик, и оплата труда у меня сдельная, так что чем больше работаю — тем больше получаю. А какие у вас обстоятельства я не знаю, может быть отпуск в вашем случае лучше, чем работа.

  3. Думаю, что стоит походить на работу, а если есть возможность взять эти дни в другое удобное время, то впереди 12 июня, там тоже будем три дня отдыхать, лучше дни отдыха взять там и поехать на море, в принципе уже на азовье уже можно в это время купаться. Если нельзя потом взять эти дни, то на ваше усмотрение.

  4. Я думаю, что стоит взять отпуск и полноценно отдохнуть. Для отдыха совсем не обязательно куда-то ехать. Ведь и дома всегда можно найти чем заняться, куда сходить и т.д. Если внимательно рассмотреть или вспомнить, наверняка найдётся что-то, что Вы уже давно хотели сделать, но, возможно, откладывали по причине нехватки времени. Вот Вам и шанс.

Оставить комментарий