У вас есть ненавистный член семьи?

Мужчины не любят тещ, женщины — свекровей. А кого вы не любите или хотя бы скажите, кто вас раздражает из родственников? У меня есть ненавистная тетка. Я отчетливо помню, что всю жизнь она всех пилит, всех во всём винит, с ней невозможно находится рядом, так как она обязательно устроит скандал. Пытаешься поговорить с ней по душам, найдётся тема, из которой она опять же раздует скандал. Мне её жаль.

2 комментария

  1. нет, конечно. я и тёщу свою люблю. может мне просто повезло. бывает, конечно, что кто-то раздражает, но любой человек может раздражать иногда. я рад своей большой семье, обилию родственников и не испытываю ни к кому чувства ненависти. чего и вам советую. родственников ценить надо, ровно как и семейные узы. обожаю собираться в большом доме за ужином с присутствием большого количества родных.

  2. Есть родственники, которых я недолюбливаю, но ненависти ни к кому не испытываю. Терпеть не могу брата моей бабушки. Я знаю, что когда я родилась, то он говорил моему отцу про меня гадости!!! Если не мог порадоваться, то лучше б вообще молчал… А ведь я совсем младенцем была… Так неприятно(( До сих пор не простила ему этого.

Оставить комментарий