В какое время года лучше всего делать пирсинг на теле?


У меня двоюродная сестра наконец-то дождалась совершеннолетия, потому что уже года три мечтает проколоть пупок, а родители все это время запрещали ей это делать. Все, наконец-то, свобода! Теперь встал вопрос, а когда колоть, ведь зимой на теле много одежды, вдруг зацепишь ее красоту, а летом страшно, потому что одежды мало и можно инфекцию занести. Когда делать пирсинг, ума не приложим?

5 комментариев

  1. Мне кажется, что колоть лучше всего зимой. Во-первых одежды хоть и много, зато есть возможность носить что-то свободное, что не будет цеплять прокол (можно даже повязку наложить и под одеждой заметно не будет), а во-вторых, к лету как раз прокол нормально заживет, тогда эту красоту можно будет начать на всеобщее обозрение выставлять.

  2. Прокол зажить должен какое-то время. Оптимально, мне кажется по весне. Одежды не так много и не столь облегающая, уже все начинают носить столь любимые разлетайки. В лету все заживет и будет все отлично.

  3. Я тоже думаю, что лучше прокалывать зимой. Кстати, если прокалывать по уму, то первое время в любом случае лучше походить с наложенной повязкой, что бы избежать попадания инфекции и, опять же, что бы одеждой не цеплять. А зимняя одежда все скроет. К тому же, у всех проколы заживают с разной скоростью, так что как бы медленно не заживало — к лето уже будет красивое и зажившее.

  4. Я думаю, что зимой лучше всего сделать пирсинг. Наверняка после того, как ваша сестра его сделает, ей потребуется некоторое время, чтобы всё зажило. И лучше если заживать будет под одеждой. А пирсинг бывает разный. Пусть сделает пока обычное колечко, оно ни за что из одежды не зацепиться, а летом украшение можно поменять.

  5. Я думаю, что зимой лучше всего сделать пирсинг. Наверняка после того, как ваша сестра его сделает, ей потребуется некоторое время, чтобы всё зажило. И лучше если заживать будет под одеждой. А пирсинг бывает разный. Пусть сделает пока обычное колечко, оно ни за что из одежды не зацепиться, а летом украшение можно поменять.

Оставить комментарий