Верите ли вы всем этим людям называющим себя оппозицией?

В день России оппозиция опять устраивала митинги, там были левые, радикалы и националисты. Верите ли вы всем этим людям в то что они хотят сделать страну лучше? Сразу скажу что я — НЕ ВЕРЮ. Так как они все тянут одеяло на себя, не имеют внятных программ, кроме того по моему вообще не думают о процветании и благополучии страны да и кричат порой детские лозунги, как мальчишки во дворе…

3 комментария

  1. Как написал Piter — каждый нормальный человек хочет стабильности и процветания в своей стране и я соглашусь с этим на 100%
    Отвечаю на вопрос — нет, я не верю и никогда им верить не буду.

    Давайте разберемся кто участвует в оппозиционных митингах и что это за люди. Какая то часть людей ходит на эти митинги просто ради развлечения, потусоваться, другая часть (и довольно большая) это массовка которая просто получает по 300-700 руб. за приход на мероприятие, есть там еще радикалы и националисты, ну это просто фанатики своих безумных невыполнимых идей, и еще кучка организаторов которые собственно и заваривают всю кашу — собирают и оплачивают массовку (доверчивых людей привлекают бесплатно широкими фантастическими лозунгами), привлекают разные радикальные группы и партии и др.

    В целом оппозиция есть в каждой стране мира, и в каждой стране она особенная в силу национальных предпочтений страны. У нас как обычно все не так хорошо и правильно в этом вопросе по сравнению с другими странами, и оппозиция в нашей стране «больная на всю голову».

  2. Дело тут вот в чем, (про лидеров оппозиции) эти люди прорвались к кормушке, и сейчас ни для кого не секрет что оппозицию активно спонсируют некоторые страны в том числе Америка.

    Так вот как это ни банально — в силу своей жадности эти люди (лидеры оппозиции) не хотят терять «свой очень выгодный бизнес» и всяческими способами отрабатывают спонсорские деньги.
    Что интересно, они скорей всего даже не думают и не заботятся о стране и о ее будущем. Им нужно сейчас — большие деньги и большая власть, а что потом… а потом можно торговать страной на лево и направо….

  3. Я, с вашего позволения, процитирую Электроник’а «они …. даже не думают и не заботятся о стране и о ее будущем. Им нужно сейчас — большие деньги и большая власть, а что потом… а потом можно торговать страной на лево и направо….»
    Я не хожу на митинги оппозиции, не получаю от них подарков, но не потому что не согласен с ними — у них только слова и полное отсутствие каких-либо дел. А теперь о приведённой цитате — эти слова полностью относятся к действующей власти, только на продажу выставлено всё уже сейчас.

Оставить комментарий