Вы выбираете красивую обувь или удобную?

Я всегда могу пожертвовать удобством. Для меня главное в обуви — красота и мода. Здорово, когда это все сочетается с удобством. Но это бывает не всегда. А вы готовы пожертвовать удобством, выбирая обувь?

5 комментариев

  1. для меня в первую очередь важно, чтобы обувь была удобна. поэтому постоянно выбираю только удобную обувь, в которой ходишь, как в тапочках. даже если обувь на каблуках, то их не чувствуешь и нога за весь день не устает. а красота — это не столько важно, ведь у каждого своя красота.

  2. я стараюсь подбирать обувь, чтобы она была и удобной и красивой, одновременно. в принципе это не сложно. иногда правда приходится не один час, а то и день походить по магазинам в поиске качественной обуви. но зато такую обувь потом с удовольствием носишь не один сезон. если обувь будет настолько красива, то может быть и пожертвую удобством.

  3. Я всегда выбирала красивую обувь, для меня она была важнее удобства. Но в последний раз я купила себе красивые туфли, которые буквально изуродовали мои ноги =( Ходить в них было невыносимо, ношу уже давно, а они всё не разнашиваются, постоянно натирают, иногда в них каждый шаг отзывается болью. Это так мучительно! Поэтому теперь я решила выбирать только удобную обувь. Тем более что я много хожу. Хорошо, если она будет красива, но удобство важнее всего.

  4. Стараюсь совмещать эти качества. Однако, если выбирать, то теперь скорее выберу удобство. Поскольку у меня выляются уже несколько пар красивых, но совершенно непригодных к носке пар обуви.

  5. Большее предпочтение отдаю удобству, но не забываю и про красоту. Но, как правило, это все сочетается, поскольку, если красиво, то и надежно, если надежно, то и практично, если практично, то и красиво. Не бывает красоты без гармонии, а гармония — это единство. Единственное неудобство во всем этом процессе — это поиск и выбор, чтобы сочеталось качество и цена, к сожалению у нас до сих пор применяется коммунистический лозунг "Даешь вал по плану".

Оставить комментарий