Возможны ли огромные заработки в сетевом маркетинге или это удел избранных?

В очередной раз, гуляя с ребенком, меня остановила девушка и начала агитировать вступить в ряды тех, кто распространяет косметику "Эвон". Конечно же, обещала большие заработки. А принцип заработка состоит в том, что тот кто распространяет зарабатывает на разнице в цене, ведь распространители получают товар по закупочной цене, а это на 30% меньше чем цена реализации. Но мне так кажется, что это своеобразный лохотрон. Ведь там еще распространителю нужно заплатить 18% налога на товар, не большие суммы за то что привезли и расфасовали товар и т.д. В итоге получается ты зарабатываешь копейки. Не так ли? Где ж огромные заработки или я не так что-то поняла?

2 комментария

  1. это удел тех, кто изобретает очередную пирамиду. тот, кто в верхушке, зарабатывает много. те, кто работают на него — мизер в лучшем случае. в худшем — просто теряют свои деньги. для того, чтобы нормально заработать — нужно изобрести что-то своё.

  2. В сетевом маркетинге можно зарабатывать неплохие деньги. Но там как и в любом бизнесе, работе нужно «пахать». Если будете сидеть и ждать кренделей небесных то конечно ничего не получите.

Оставить комментарий