Вы довольны своей фамилией?

Вы довольны своей фамилией? Никогда не возникало желания ее поменять на какую-то более звучную? Особенно этот вопрос касается тех, у кого фамилии или странные или неблагозвучные.

3 комментария

  1. Какое-то время назад были дурные мысли о том, что моя фамилия может не понравится моей будущей жене и что она не захочет ее брать. А значит – надо бы сменить на что-то более симпатичное. Но, видимо, это был просто такой перепад настроения, что ли. Потому что потом желание менять фамилию прошло. Не последним аргументом в этом стала громадная куча документов, которые пришлось бы менять.

  2. Фамилию мужа хотела сменить на свою девичью только потому, что казалось, что он позорит меня своим беспутством и своей безалаберной жизнью. Когда оставила его и начала жизнь сначала, то подумала, что надо менять и переоформлять столько бумаг. А ради чего? И потому, его фамилию оставила. Кстати, она красивая и звучит.

  3. я никогда не любила ни свою фамилию, ни настоящее имя. всегда ощущала их не своими и хотела поменять. в принципе сейчас нет ничего невозможного, и при подаче определённой заявки можно изменить в паспорте имя и фамилию. так я и поступлю в ближайшее время.

Оставить комментарий