Вы готовы круто изменить свою жизнь?

Прошли годы после окончания школы, института. Вы понимаете, что занимаетесь не своим делом. Вы готовы все бросить и снова поступить в институт по специальности, о которой мечтали с детства? Как вы относитесь к получению образования после 35? На сколько реальна возможность второго образования в таком возрасте? Возраст и второе образование — до какого возраста это реально?

2 комментария

  1. Лично я бы так все бросал,нравится вам работа или нет,вы должны нею заниматься и кормить себя и свою семью! Также вы можете идти на курсы и заниматься тем делом что хотите,но если же вы решили все бросить и начать с начала,первый период у вас будет ужасно сложным,измучаным и голодным,так что делайте все по немножку!

  2. Учить можно в любом возрасте. Вы можете поступить заочно-и просто сдавать сессии-у меня не один знакомый так делает. Дело должно приносить удовольствие, но если вы кормите семью-забудьте. Ищите отдыха в другом. Всё начинать с 0 глупо. Физически это просто нереально. Пахать на работе-а вечером до утра учить билеты

Оставить комментарий