Вы хотели бы, чтоб действительно наступил Конец Света!?


Вы ждете конца света? Может вы не достаточно серьезно к этому относитесь? Страшно ли вам от мысли о конце света? как вы себе представляете это событие? будет ли что-то после конца? может это станет началом новой жизни?

4 комментария

  1. Не верю ни в какие концы света. поэтому не думаю об этом. почти каждый год мы ожидаем этот самый конец, уже столько фильмов на эту тему сняли. мусолят и мусолят, будоражат общественность. Не хотелось, конечно бы. Но если это будет быстро и безболезненно, пшык, и не стало никого, тогда я согласна, так уж и быть. А после конца обязательно будет начало, иначе быть просто не может. Заново будет зарождаться жизнь на Земле, не сразу, постепенно, возможно потребуется миллиарды лет для этого.

  2. Бред такой. Я думаю о чем угодно, но не о конце света. У меня другие мысли и другие планы на жизнь. Даже если он и будет, то потом начнется новая жизнь, может даже лучше, чем сейчас.

  3. Ждать, конечно, не жду. По-моему, только умалишённый может его ждать. Бояться тоже — не боюсь. Но конец света, несомненно, будет. Хотя бы потому, что в материальном мире всё имеет начало и конец. К тому же существует пророчество ап.Иоанна Богослова. Думаю, что в этом пророчестве указан один из возможных вариантов, самый страшный, самый крайний. Чтобы люди не «дремали», а были готовы к нему. Я лично конец света воспринимаю как переход человечества на иной план бытия. Потом жизнь начнётся совершенно в другом качестве.

  4. Нет, я бы не хотел бы, чтоб наступил конец света. И тем более я его не жду. И очень надеюсь, что и не наступит он. А вообще как то очень интересная тенденция в последние 20 лет называть постоянно все новые даты конца света, и чуть ли не каждый год. Обещали и конец света в 1999 году, когда земля перевернется из-за тяжести льда (бред то какой), и Армагеддон в 2000 году (причин Армагеддона называли много), и астероид, который должен упасть был в 2009. Не говоря уже о кучу менее известных предсказаний. Откуда все это берется?

Оставить комментарий