Ждёте у моря погоды?

Лучше всех жену моряка поймёт жена другого моряка. Замуж я вышла по большой,но ,как говорит моя мама,очень глупой любви.Мой муж идеальный мужчина. У него только один большой недостаток-он моряк. Мне очень плохо,разлука меня убивает. Я не могу ни о чём думать,хотя понимаю,что это его профессия,этим он зарабатывает деньги и старается только ради семьи. Но очень трудно смириться с тем,что его рядом нет.А вы,смогли бы ждать своего любимого по полгода?

3 комментария

  1. Привыкаю засыпать одна. В первые дни места себе не находила. Сейчас вроде легче. Но вот когда проходит мимо меня парочка,держась за руки,да ещё если и целуются-на душе ещё большая тоска!Но я знаю точно,когда любимый вернётся,мы будем счастливее всех пар,вместе взятых!Стоит только так подумать,как появляется настроение и силы ждать.Но только не погоды,а полгода.(опечаточка)

  2. Нет,это не опечаточка,а это так.Когда мой муж в плавание,я постоянно смотрю все новости,погоду. Короче,всегда жду хорошей погоды в море. Что б ему было легче служить.Давайте с Вами дружить.Ведь именно так,только моряк может понять моряка)))А мы жёны моряков!И надо этим гордиться!

  3. Здравствуйте девчонки!У меня муж штурман. По полгода ходит в море и мы с ним только по телефону разговариваем, и то очень редко. Но что ж делать-это его профессия! Огромный плюс таких ,как наш,браков в том,что за время разлуки успеваешь очень сильно соскучиться.Смотрю на наших друзей,которые несколько лет видят друг друга каждый день,и понимаю,что они утратили то неповторимое в отношениях,что изначально их связало. А мы нет!

Оставить комментарий