А вы не опоздали на собственную свадьбу?

Моя подруга вечно опаздывает!И на свидания тоже.Ни на одну встречу она не пришла вовремя.Когда её любимый сделал предложение,очень просил не опоздать хотя бы на свадьбу.Всей подготовкой занимался исключительно сам,она только платье выбирала.У них не было никаких выкупов и прочих глупостей,как она считала.Договорились встретиться у загса.Накануне жених позвонил и напомнил когда регистрация.Разумеется,она благополучно проспала.В ЗАГС добралась на полтора часа,опоздав. Сообразительный жених решил подстраховаться и сообщил неправильное время-на два часа раньше.Что бы она наверняка успела в назначенный час…хотя бы в этот раз.

3 комментария

  1. Да,редко такое бывает,что бы опоздать, да на свою же свадьбу!Ваша подруга,наверное,подводит не только себя,своей забывчивостью и постоянными опазданиями.У меня есть такая знакомая-вечно она опаздывает.И всегда находит этому объяснения.Но зная её,я в душе улыбаюсь,потому что это уже такой человек. Хороший человек,но не пунктуальный.

  2. В любом случае лучше пусть невеста опоздает, чем жених. Для девушек, невест — это нормальное явление, а вот когда парень опаздывает на свидание, а тем более жених — на собственную свадьбу!!! Это неправильно и ненормально. Это как же невеста волнуется, а вдруг милый не придет? А жених только нервничает, а чего это она так долго возится? А вы сами подумайте: макияж, прическа, свадебный наряд, аксессуары и т.д. А полюбоваться собой в зеркале? Для женщин опаздывать — это нормально!

  3. Да,уж.Особенно моя подруга-макияж!Она как бешеная ринулась в ЗАГС,потому что проспала.Хорошо хоть,платье было заранее выглажено. Это что -то с чем-то.Но успела.Так и жених просто оказался находчивым,зная её,понял,чем может обернуться её постоянные опаздывания.Ни каждый бы это понял.

Оставить комментарий