Верите ли вы в силу магнитных браслетов?


Модные уже не не менее десяти лет штучки, сочетающие в себе украшение и лечение — багнитные браслеты. Говорят, что они якобы помогают от многих проблем со здоровьем. А вы их пробовали носить? Есть ли какие-то заметные положительные результаты?

2 комментария

  1. Когда-то меня они очень интересовали. Выяснила, что доказано, что электромагниты и постоянные магниты исключительно эффективны в плане восстановления энергии и укрепления иммунной системы и, соответственно, способствуют излечению многих болезней и снятию боли.
    Миллионы людей во всем мире используют положительное действие магнитной терапии, которое способствует:
    — улучшению общего состояния организма,
    — повышению иммунитета,
    — уменьшению и снятию боли,
    — преодолению неврозов, стрессов и депрессий,
    — подъему энергетического уровня всего организма,
    — улучшению периферийного кровообращения.

    Я долго носила такой браслет, как на фото, но не заметила никаких серьезных улучшений в самочувствии. Говорят, что подобное лечение действует, если только веришь в него. Я верила. Но чуда не произошло…

  2. я не носила таких браслетов, но слышала и видела на многих. а вообще их же не обязательно носить для поддержания самочувствия, можно просто одевать как украшение. может быть тогда они и будут приносить пользу. а когда зацикливаешься и ждешь, что будет какое-то изменение, улучшение, то можно так и не дождаться.

Оставить комментарий