Когда впервые у вас появился интернет?


Когда в первый раз вы вышли во всемирную паутину? Вы помните этот день, сколько лет назад он был? Откуда вы вышли в интернет, из дома, с работы, от гостей, с интернет-кафе, откуда-нибудь еще? А скорость какая была, вас она устраивала, странички медленно открывались или быстро? А радости много было?

5 комментариев

  1. Это было так давно. Лет пять, семь назад наверное, где-то так. Подключался дома к обычному модему, по телефонным проводам. Скорость была такой низкой, 44 кб/с. Мог только просматривать сайты, так долго ждал пока загрузится страница. Скачивать ничего не мог. Вернее мог, но долго ждал, очень долго. Был конечно очень рад выйти в интернет, походить по сайтам. Сначала очень мало времени сидел, потом только втянулся, когда скорость повысилась и узнал много возможностей. Подсел.

  2. Когда это было первый раз — вспомнить сложно. Однако, точно помню, что на работе интернет у меня появился году в двухтысячном. И, как не странно, пользовались им крайне редко — помню, как заводили почтовые ящики и писали друг другу разные глупости ради того, что бы было. Видимо, еще привычки не было. Теперь и вспоминать смешно. А дома интернет у меня появился довольно поздно. Может быть, всего несколько лет назад.

  3. А я в интернете — новичок. Первый раз я заглянул в сеть чуть больше года назад. Так сложилось, что компьютер я приобрел всего-то три месяца назад.:( Так что, сначала, я попал в сети всемирной паутины с мобильного телефона. Сначала это были WAP-сайты, жутко дорогое подключение. Потом купил мобилу по-солиднее и стал выходить чаще, уже через GPRS-подключение. Скорость, конечно была черепащья, но я и этому был рад, так как появилась возможность заняться тем, к чему я давно стремился — работать в сети. Теперь, с компьютером, мне куда легче и комфортнее.

  4. Кажется, впервые нам провели интернет, когда мне было 17 лет. Я очень ждала этого дня, поскольку до этих пор мне приходилось пользоваться интернетом лишь в университете, а там больше часа в день не разрешали сидеть. И когда у нас дома появился интернет, это был самый настоящий праздник для всех! Я до сих пор благодарна родителям за интернет.

  5. Да лет пять назад это было. Самый первый среди своих друзей поставил себе. Первый интернет был спутниковый. Скорость 128. То ли настроили мне его так нехорошо, то ли сам он такой, но не поладили мы с ним. Потом был интернет с мобильного телефона. Третий был с юсб модема. Ну этот уже со скоростью один мегабит. И вот только год назад подключил кабельный адсл со скоростью два мегабита безлим. Как будто только жить начал:)

Оставить комментарий