Старая техника у вас еще пылится в чулане?


А у вас дома остались еще старые приемники, телевизоры, граммофоны, холодильники ну и другие вещи? У меня уже ничего не осталось. Всё разобрано на запчасти. Или подарено кому-нибудь. А кое-что давно на свалке валяется. Не люблю старую технику. А вы по-прежнему храните дома раритеты?

3 комментария

  1. Я тоже дома ничего не храню. Знаете почему? Потому, что у меня есть дача! Там доживают свой век все старые телевизоры, холодильники, и магнитофоны. В принципе, ничего раритетнее кассетного магнитофона и проигрывателя для грампластинок у меня не осталось, но и то на даче. Остальная старая техника была отправлена в последний путь на помойку. Не вижу смысла хранить.

  2. У меня как-то ничего не залеживается. Смысла в этом нет, а места занимает много. А так как в квартире хотелось бы хоть какого-то, но простора, то выбрасываю все и безжалостно. До последнего продержался проигрыватель, но я недавно и его выбросила. Как оказалось, долгое лежание пошло ему не на пользу, он что-то уже и включится толком не смог, и я его выбросила.

  3. А у меня раньше была такая мания — беречь старые вещи. Вроде и не пользуещься уже, но ведь рабочее — выбросить жалко, а подарить — стыдно…:). Но, поскольку, все изменяется, и люди — тоже, я пересмотрел свое отношение к старью и решительно повытаскивал на свалку все "раритеты". Аж на душе легче стало. Теперь, если я не использую что-либо в своей жизни — оно быстро находит себе достойное место за пределами моего дома.

Оставить комментарий