Что посмотреть в свободное время?

Что посмотреть в свободное время?
Если вы просмотрели все свои любимые фильмы уже по несколько раз, а премьеры вас не вдохновляют, не спешите забрасывать идею о хорошем кино вечере – мы подскажем хороший фильм.

Одним из полюбившимся многим является американский фильм Крысиные бега. Это очаровательная комедия, фильм не новый – 2001 года выпуска, но это не отражается на картинке и звуке перевода. Фильм длиться почти два часа, но время за просмотром пролетает очень быстро.

Сама идея заключается в том, что семеро счастливчиков в одном городе выиграли в лотерею и теперь им нужно добраться до своего выигрыша. Любым путём, способом, дорогой, честно или нечестно – выбор за ними. Только один получит два миллиона долларов. В это время, влиятельные люди наблюдают за этой гонкой, делая ставки на победителя. На выигрыш претендуют: семья индусов с детьми; мама с дочкой, которые не виделись тридцать лет; молодой адвокат; футбольный судья, которого уволили за нечестное судейство и другие.

Фишка фильма заключается в том, что полностью раскрывается человеческая жадность и то, на что готов человек ради денег. Правил нет, а это значит победа любой ценой! Фильм будет интересен не только молодому, но и более взрослому поколению. Из-за одного излишне пикантного момента не можем рекомендовать этот фильм к просмотру детям, но все на усмотрение родителей.

Нарушение законов, правил и вообще принятого поведения – только так достанется победа. Острый пронзительный юмор, который не может не вызвать смех. Множество смешных моментов, которые хочется пересмотреть сотню раз. Крысиные бега – фильм, который заслуживает вашего времени.

Оставить комментарий