При заходе в виндоус он тормозит, при открытии папок он тормозит, при запуске игр очень сильно тормозит, установка программ проходит очень долго, переустановку виндоус пробовал не помогло, хард форматировал! что делать?
3 комментария
Оставить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
дрова все установлены?Такой прикол бывает при переустановке системы всегда.А причина тому всего лишь драйвера от "ati ",пока не поставишь-выдаёт загруз проца 100%
Иногда антивирус может здорово подвешивать систему. Особенно это заметно с Касперским и НОДом.
Это может происходить в том случае, если у Вас проверяется в режиме
реального времени много файлов и соединений. Для решения проблемы надо зайти в расширенные настройки Nod32 и перейти на вкладку "защита в режиме реального времени". В меню "настройка" в разделе "методы" оставить галочки напротив сигнатуры, эвристика, рекламное/шпионское ПО. Далее нажать ОК, и на вкладке "защита в режиме реального времени" оставить галочки только напротив жестких дисков, съемных носителей, открытие файла, исполнение файла, выключение компьютера. Затем нужно перейти на вкладку фильтрация протоколов и выставить крайний верхний режим.
Лично мне этот способ помог.
Вот самые простые рекомендации:
1. Уберите все красивости windows.
2. Поставте антивирусник вместо антивируса Касперского например Аваст.
3. Добавте оперативной памяти и компьютер будет работать заметно быстрее с тем же процессором.