электромагнитное излучение в офисе

сидя вплотную к 3м системным блоками, получаешь очень жесткую дозу излучения или это нормально? меня хотят посадить таким образом. Сразу посылать или можно соглашаться? вы бы согласились? Спасибо.

2 комментария

  1. СЕЙЧАС БЫ НАВЕРНОЕ ПОСЛАЛА.. СРАЗУ! а вообще — прежде чем посылать — уточните — нельзя ли как-то переставить это дело? Если вы, прошу прощения, женщина детородного возраста — смело этим аргументируйте: что облучение может вам стоить возможности зачать ребенка. Вообще многие начинают рассказывать, что компьютер , системник то бишь дает облучения не более чем пылесос. Враки это.Мы еще не знаем отчего и как оно действует!!

  2. разве системник дает излучение? что именно там дает излучение? нечему. я работаю в интернет компании в отделе операторов, у нас отдел вокруг одни системники, мониторы и блаблабла, думаю понимаете о чем я. так вот, работают в основном девушки, все спокойно беременеют, рожают, дети у них растут, многие уже довольно долго работают в этой компании. если бы кто-нибудь привел аргумент какой-то. мне просто самой интересно, я всегда полагала, что только монитор (причем не жк) дает излучение, как и телевизор.

Оставить комментарий