Девушки, составляете ли вы компанию своему бой-френду?

Когда живешь с мужчиной, в браке или просто, гражданским образом, периодически возникают ситуации, когда муж или бой-френд собирается к друзьям на так называемый "мальчишник" — пивка попить, футбол обсудить, в боулинг сыграть или бильярд погонять. Вы составляете ему компанию в подобных вечеринках? Особенно если знаете, что это — не совсем мальчишник и там наверняка будут "свободные" девушки?

3 комментария

  1. Мы с моим парнем вместе, 1,5 года, я большую часть своего времени провожу у него, бываю там неделями и он всегда, даже когда я у себя дома, зовет меня с ним и его компанией гулять и так далее, приходится ехать)) Потому что в противном случае он не пойдет)) Я очень сильно люблю его компанию и друзей, потому что они все очень крутые)

  2. Замужем уже не один год. Первое время меня слегка напрягало, когда муж уходил к друзьям. Я не подозревала его в измене, но мне было как-то немного грустно, что у него есть своя жизнь, в которой я не участвую. А потом как-то один из его друзей позвал в компанию меня. Сначала стеснялась, но мужчины оказались все довольно приятными и веселыми собеседниками и вечер получился замечательным. Так что теперь я периодически составляю мужу компанию, но бывают дни, когда отпускаю его одного. Пусть отдохнет хотя бы чуть-чуть от меня, поболтает с друзьями, не стесняясь моего присутсивя. Считаю, что у мужчин также должны быть какие-то свои, мужские секреты (безобидные!), которые они могут обсудить в своей субботней компании.

  3. Мальчишник на то и мальчишник, что исключает присутствия женщин на этой вечеринке. Глупо ревновать и напрашиваться со своим молодым человеком на этот мальчишник, он ведь тоже имеет право отдохнуть от вас, развеяться! Когда вторая половинка постоянно контролирует — чувствуешь себя очень плохо, знаю по себе. Поэтому своего парня отпустила бы на любую вечеринку. Тем более, что он сам всегда ходит один, а я никогда не навязываюсь.

Оставить комментарий