А чего вам не хватает?


Скорее всего большинству людей чего-то не хватает в жизни. Кто-то ищет любовь, другой стремится сделать карьеру, третий накапливает денежки, у четвертого все отлично, но на душе пустота. Чего-то не хватает. А чего именно вам не хватает? А может быть вы довольны всем что имеете?

2 комментария

  1. наверно на данном этапе жизни могу сказать, что у меня есть всё, что мне необходимо. единственное, чего иногда не хватает — так это личного пространства. нас в семье много, и мне часто хочется побыть в отдельной комнате наедине с собой, а такой возможности пока нет. в остальном абсолютно всё устраивает.

  2. Иногда больше всего мне не хватает спокойствия. Хочется уметь держать себя в руках, не спешить, не дергаться, не мутить воду — а иногда, чувствую, просто сил нет остановится — бегаю, суечусь. Так что спокойствия бы мне сейчас, выдержки, гармонии. Может быть чего-то такого почти медитативного, что бы спокойствие можно было ощущать всем телом, наслаждаться этим равновесием, легко его находить и не выбиваться из него. Или даже выбившись — легко в него возвращаться.

Оставить комментарий