А к какой субкультуре вы себя относите?


Существует множество субкультур: рокеры, панки, рэперы, эмо, готы, металлисты, гопники… и т.д. С кем вы себя ассоциируете, к какому течению себя относите? Как давно вы приобщились к этому? Какая субкультура, с вашей точки зрения, на данный момент, является наиболее популярной среди молодёжи?

4 комментария

  1. Я видоизменяюсь. Когда к нам приезжает металист,либо рокер, то я одеваю балахон,чёрную бандану,сапоги и иду орать ХООООЙ. Когда же на подходе диджей, я переодеваюсь в джинсы,рубашку,кроссовки и иду на сторону клаберов. Вот такой вот я

  2. Не могу себя отнести ни к одному течению, сейчас их столько развелось, что даже всех названий и не знаю. Обычно, когда принадлежат к какой-то группе – это подразумевает придерживаться каких-то правил, носить что-то определенное, общаться и не общаться с определенными людьми и т.д. вобщем куча всяких ограничений – я так не люблю. Лучше жить без них и делать что хочется.

  3. Я, наверное, уже вышел из того возраста, чтоб относить себя к какой-либо субкультуре. Хотя в молодости панковал. Вообще, здорово, когда молодёжь чем-то интересуется. Иногда отдельные молодые люди утверждают, что не причисляют себя куда-то, так как они оригинальны и индивидуальны, например, с крашеными в черный цвет волосами, ногтями и в узких штанишках) То, что они считают себя индивидуальными — тоже хорошо, по крайней мере они действительно самовыражаются.

Оставить комментарий