А как ЭТО делаете вы?

Сейчас крашу ресницы и такой вопрос навеяло.Правильно ли я подкрашиваю глаза.Сначала тушь наношу, а потом только тени.Могу объяснить почему именно так — когда тушь наношу на ресницы вся перепачкаюсь, что приходится после ватными палочками с век убирать тушь.Наблюдала, как это делает моя сестра — сначала тени наносит, потом уже реснички подкрашивает.А как это делаете вы?

2 комментария

  1. Я тоже сначала крашу веки, потом ресницы. Могу объяснить почему — дело в том, что тени у меня могут быть цветные или даже светлые. А тушь — черная. Если сначала нанести тушь, а потом уже тени, то они осыпятся на ресницы и будет не очень красиво. А когда я наношу тушь, то веки у меня не пачкаются. Стараюсь это делать аккуратно и удобным аппликатором. Как у вас так получается? Руки дрожат?))

  2. Тоже — вначале тени, потом тушь. Во первых, так как то естественнее, во вторых если я начну наносить тени после того как нанесла тушь — было такое недавно, когда ребенок заныкал куда-то коробочку с тенями, и я ее нашлауже перед самым выходом, так вот крайне неудобно. Не то что сыплеться на ресницы, но и почему то сразу в глазах оказывается — наверное впопытке не размазать тушь я как-то не так открываю глаза))
    А вообще — если вам удобней делать так, как делаете — значит это для вас правильно!)

Оставить комментарий