А до чего вас доводил флирт?

Для чего он вообще нам нужен, если у нас уже есть отношения с парнем/девушкой? Имеет ли право женщина/мужчина на флирт с другими мужчинами/женщинами? Может у вас есть печальный опыт флирта?

2 комментария

  1. Считается, что это способ повысить самооценку, показать себя, в общем, проявить инстинкты к заманиванию и игре с противоположным полом. Даже рассматривается как способ подзарядки энергией. Наверно, имеет право, хотя особенно хорошего от этого ничего нет. А у меня нет печального опыта.

  2. Я никогда не флиртовала с мужчинами, не вижу в этом смысла. Как-то это глупо… И ни к чему всё равно не приведёт. Поэтому и начинать не стоит. Хотя однажды по наивности я сама стала объектом флирта… Со мной познакомился парень, писал мне нежные смски, говорил, что хочет ухаживать за мной, намекал что я самая лучшая девушка. А я уши-то и развесила! Верила во всё. Хотя за время знакомства мы и встретились-то всего 2 раза, 2 раза за полгода знакомства!!! В итоге выяснилось, что он параллельно флиртует и с другими девушками. Мне так противно стало… С тех пор я порвала с этим человеком всяческие отношения.

Оставить комментарий