А если парень называет свою девушку именем другой, то он думает о той другой?

Парень встречается и живет продолжительное время с девушкой, иногда называет ее именем своей бывшей девушки. Почему? Он думает о своей бывшей, любит ее или как?

6 комментариев

  1. Да уж, это должно быть довольно серьезно, чтобы человек называл ее именем бывшей девушки. Это он ее называет вслух ей самой, или просто когда один или с кем-то говорит о ней? Интересно, как не включаются тормозные реакции в мозгу, то есть "царь в голове" спит что ли? Значит, думает о бывшей

  2. скорей всего он действительно любит свою бывшую и поэтому частенько путает имена. девушке стоит серьезно поговорить со своим молодым человеком и понять, кого он любит. иначе, это ситуация просто затянется и потом из нее трудно будет выбраться всем. при этом начнутся обиды и ссоры.

  3. Однозначно то, что он неравнодушен к своей бывшей, и его мысли заняты именно ей. Неприятно, конечно, но может можно попробовать его отвлечь? Вместе провести какое-нибудь незабываемое время (например, съездить отдохнуть), возможно тогда он забудет о прежних отношениях и начнет ценить настоящие?

  4. Может и не любит, если он был в длительных отношениях с девушкой, то это может быть привычкой. И зачем паниковать — прошлое и есть прошлое. Не нужно давить на человека, просто поговорите.

  5. Это может быть привычка. Если прошлые отношения длились долго, то молодой человек мог просто привыкнуть к имени бывшей девушки, поэтому такое и происходит время от времени. Хотя с другой стороны вполне возможно, что он думает о ней. Ведь просто так, даже и по привычке, имя бывшей девушки произносить не станешь, будешь следить чтобы этого не произошло. Так что вероятнее всего, что парень не забыл свою бывшую.

  6. не в том дело сам иногда не понимаю по чему так выходит, думаю только о своей любимой единственной, кроме ние мне никто не интересен , она мой Друг и Подруга, а в разговоре могу случяйно назвать её другим иенем сам не понемаю почему,реагирует плохо согласин накручивает себя, но это все зря ведь она одна у меня вот загвоздка то….
    Так что девушки не рвите на себе волосы ето все естественно мне кажеться, есле нету конешно реальных причин ревновать.
    К примеру есле парень все свое свободное время уделяет Вам, и получилось так не однократно назвал вас другим Именем , смыл ревновать?!
    У меня такое было не однократно на даном этапе Моя Половинка переживает что я с кемто еше либо физически либо морально, хотя на самом деле н етак все =)
    Так что не стоит рвать на себе по напрасну волосы иначе можите случяйно потерять Невозвротимое вот это самое страшное
    С.О. Шматенко
    И по мение слушайте Женшины Женские советы а Мужчины Мужские, проникнетесь друг к другу доверием …..

Оставить комментарий