А вам понравился ситком "Папины дочки"?

Я видела все серии "Папиных дочек", а некоторые по не скольку раз и мне, в принципе, понравился этот ситком, правда в конце они его под затянули, но в целом мне кажется не плохая была проделана работа. А как вы думаете по этому поводу?

3 комментария

  1. Глупый, абсолютно бестолковый сериал со странными "шутками". Хотя, впрочем, этим грешат практически все ситкомы, что идут на СТС и ТНТ. Никогда не понимала, что люди в них находят и привязываются к ним так, что стараются не пропускать ни серии. Ведь это ж насколько надо зафанатеть, чтобы пропускать учебу или раньше удирать с работы, только чтобы посмотреть очередную серию?

  2. Это шарж. Умелый шарж и на саму оригинальную версию, идею сюжета, и на нашу российскую действительность, точнее, те штампы, которые о ней существуют в российском же обществе. Шарж сделан мастерски, и его в этом качестве приятно увидеть, и вместе с авторами посмеяться. Но, как и любое произведение этого жанра, он имеет свою специфику. Смотреть его всерьёз и надолго могут разве что специалисты или люди с очень ограниченым видением мира.

  3. Признаюсь, самое начало, пока у дочек был папа и Даша еще была готом, мне очень нравился. Смотрела с большим удовольствием, даже купила диск. А потом, когда Леонов сериал покинул и пришла Гришаева — как отрезало. Стало скучно и я смотреть забросил… Даже не знаю чем дело закончилось… Или ее не закончилось?

Оставить комментарий