А вы охотились с фоторужьем?


Когда я служил в Таджикистане, егерь местного заповедника дал мне как-то фоторужьё, попользоваться некоторое время. Я наделал кучу цветных слайдов: горные пейзажи, животные, даже как-то наш пограничный вертолет попался на "мушку". Жаль, только у меня пока нет возможности с этих слайдов сделать цифровые фото… А вам приходилось иметь дело с фоторужьем?

2 комментария

  1. Да, приходилось. Только похвастаться нечем и вспоминать не хочется, так как кадры криминальной хроники только в кино выглядят привлекательно и не так омерзительно. В жизни это зачастую омерзительно и тошно выглядит. А вот на бытовой почве не довелось поупражняться, в те времена как-то напряжно с химикатами для цветной обработки было.

  2. Нет, ни разу не приходилось. Хотя когда я смотрел мультфильм "Простоквашино" и видел, как Пёс гоняется с фоторужьём, чтобы сфотографировать всякую живность, мне тоже хотелось, чтобы у меня было фоторужьё. Думаю, что с его помощью фотографии получаются очень качественные и красивые. Сейчас бы с радостью пофотографировал на фоторужьё лес, природу, животных.

Оставить комментарий