Были ли у вас серьезные конфликты с преподавателями?

Были ли у вас серьезные конфликты с преподавателями в институте? Довольно часто в институте возникают различные перепалки между преподавателями и студентами, иногда даже может дойти до рукоприкладства. Или просто скандал такой, что потом не хочется появляться в институте

3 комментария

  1. у меня лично не было, но у нас был такой преподаватель, который любил бить студентов по рукам, если они отвлекаются или занимаются посторонними делами. в итоге один студент подал на него в суд, были жуткие разборки, студент выиграл процесс, потому что свидетелей было много, и даже видеосъёмка. вобщем, сейчас такие студенты, которые сами поставят преподавателей на место.

  2. Нет, лично мне повезло, ни каких эксцессов за время учебы у меня не было, но у однокурсников были неприятные моменты. К сожалению, основная причина таких неприятностей была большая жажда денег со стороны преподавателей. Когда мы уже были на 3 курсе, то один из студентов на патоке "сдал" такого преподавателя ОББ и оставшееся время обучения у нас проходило спокойно, потому как страх перед нашими органами, а так же страх увольнения с работы "включил" разум нашим профессорам и доцентам.

Оставить комментарий