Чем же все-таки закончилась Санта-Барбара?


Не так давно сидим с подругами на кухне, пьем чай и завели разговор о сериалах. Вспомнили как в детстве смотрели "Рабыню Изауру", "Просто Марию", "Санту-Барбару", которая шла по меньшей мере лет так 10. Долго мы смеялись над тем как народу забивали голову всяким этим "мылом", но никто из нас так и не вспомнил, а чем же закончилась эта "Санта-Барбара". А вы помните?

2 комментария

  1. Я никогда не смотрел Санта-Барбару. Но думаю, что там все закончилось благополучно, все влюбились, поженились, родили детей, ну если вообще все закончилось. Вдруг где-нибудь в Мексике еще крутят по вечерам очередную новую серию. Я поражаюсь этому сериалу. Вот как можно в течение 10 лет смотреть на одни и те же лица? Каждый день новая серия. Это же сколько пленки впустую потратили). Так и с ума можно сойти. Любой, даже самый преданный поклонник этого сериала давно бы уже забил бы на все эти интриги).

  2. А этот сериал, по-моему, снимали только в течение 20 лет… И показывали новые серии в нашей стране по мере их покупки у компании-владельца. Это социальный проект, отражающий общественные процессы на момент создания фильма. Сюжет его не столько ценен сам по себе, — какая уж там ценность!- сколько является исторической зарисовкой западной культуры конца 20 века. И Санта-Барбара относится не только к нескончаемым фильмам, но и к неоконченным. Она просто прервалась — и всё… а на чём — это надо бабулек-фанаток расспросить.

Оставить комментарий