Чем предпочитаете ездить: поездом или самолетом?

Что для вас лучше дешевый , но медленный поезд или быстрый, но дорогой самолет? Вспоминаются хорошие времена, лет 20 назад, когда цены на поезд и самолет были одинаковыми и выбирали только по скорости передвижения, а сейчас и по цене выбирать должны.

3 комментария

  1. Только поездом. Так сказать, ближе к земле)) Панически боюсь самолетов, не села бы туда ни за какие ковришки! И даже не в цене и скорости дело. Для меня это чисто психологический выбор.

  2. суть не в том, дорого или дёшево, быстро или медленно. суть в том, что я просто обожаю поезда, и поэтому предпочитаю ездить на них. в самолёте конечно тоже своя красота, летишь выше облаков, только жаль, их потрогать ещё при этом нельзя. ну а поезд для меня романтика. даже сам стук колёс. обожаю спать под него.

  3. На данный момент я, если честно, то даже цен на билеты не знаю не на самолеты не на поезда, потому как сижу дома с маленьким ребенком и мне не до поездок. Но могу сказать, что мне очень нравятся самолеты, я в них чувствую намного комфортней чем поезде, да и дорогу я не очень люблю, мне нравится чтобы дорога по времени занимала как можно меньше времени.

Оставить комментарий