Что бы вы построили?


Представься вам сейчас такая возможность, что бы вы построили для своего города? Может быть фонтан или памятник, или библиотеку, а может какое-нибудь необычное здание? Будет ли это просто произведение искусства или же какое-нибудь полезное для города сооружение? Вполне возможно, что в вашем населенном пункте не хватает колеса обозрения, либо ещё не соорудили ни одного небоскреба…

3 комментария

  1. Ну, если вопрос фантазии и желания, то я бы, пожалуй, построила бы для своего города в первую очередь большой и красивый цирк. Мне кажется, это самое интересное в плане строительства — сколько там секретов скрыто. Потом построила (точнее спланировала бы) огромную зоозону, так как наш городской зоопарк сейчас не в самом лучшем состоянии. А ведь можно соорудить зону с просторными вольерами и аллейками для посетителей.

  2. Я бы построил красивый дом для своей семьи, чтобы он стал украшением городского пейзажа. Тем более, что построить дом (или купить дом)- это дело каждого человека, одно из его жизненных приоритетов. Замечательно, если ваш дом будет украшением улицы или города, так как в России слишком много еще уродливых домов.

  3. Я бы памятников возвела всяких необыкновенных. И зоопарк. А ещё приют для животных. Фонтанов побольше и зеленых насаждений. Искусственные водоемы с птицами и рыбами дополнили бы картину. И, о да, обязательно чёртово колесо и не одно. Ещё бассейны для птиц. Кстати, вспоминая прежние времена, снова установила бы по городу автоматы с газированной водой, но на этот раз уже с одноразовыми стаканчиками, а в целом, чтоб ничем не отличались.

Оставить комментарий