Что делать, если муж разлюбил?

Мы с мужем в браке почти 2 года,но до этого мы с ним встречались 4 года.В общей сложности мы вместе 6 лет.Уже даже разговор заходил о детишках,что мыл пора…
Мы с ним за это время никогда на долго не расстовались,максимум 2 дня.
Летом я решила отдохнуть и улетела в Турцию на 3 недели,перед этим с ним все обговорила,он дал на это полное согласие.Когда я уезжала,я была в нем уверена на все 100%.Но спустя неделю,я узнаю,что он гуляет с друзьми(мне не знакомыми).Когда я вернулась домой,он уехал в другой город(по делам) потом вернулся,но я от него уже чувствовала холод,он меня не обнимает,ни целует,не говорит ласковых слов,одним словом-ничего не делает!Когда я с ним решила поговорить и узнать в чем же все таки дело,он опять уезжает в другой город(по делам-по каки я знала).И получилось так что мы в итоге глядя в глаза так и не поговорили,пришлось по телефону.Дальше началось самое страшное…
Он мне просто сказал,что у него ко мне вообще никаких чувств нет!Нет любви,нет нежности,вообще ничего.Я ему предложила все наладить,сблизиться…вместе ходить гулять по паркам,по кафешкам.На что он мне сказал,что он вообще не хочет со мной никуда ходить и никогда не хотел,поэтому не ходил.Что он не хочет со мной детей,не хочет просто находиться со мной рядом.Но и разводиться он не хочет,т.к. будет чувствовать себя виноватым.Он говорит,что я идеальная женщина,во мне все идеально,внешность,характер.Говорит,что идеальная жена и будущая мать.Что он со мной как под панцирем,что я о нем забочусь,что о такой жене можно только мечтать.Но быть и находиться со мной рядом он не хочет.Говорит,что хочет гулять где вздумается,просыпаться с кем угодно,жить другой жизнью,получать эмоции,чувства,чтоб у него сердце билось.
Я его очень сильно люблю и не хочу его потерять!Но я понемаю,что и отпустить я его не могу,но и жить без взаимной любви я тоже не смогу.
Подскажите, как мне быть.

4 комментария

  1. самое лучшее — это отпустить человека. если суждено быть вместе — он обязательно вернётся. но жить в боли и страданиях — значит предавать себя. попробуйте дать ему свободу, которой он хочет и потом посмотрите, что будет. возможно, он ещё просто не нагулялся и его потянет снова к вам.

  2. Какая отвратительная история… Вот вы меня простите, не люблю пугать или излишне влазить в чужую жизнь, но такую «волынку» обычно слышно от тех, кто завел себе другую. Ну не бывает, что бы «ты всем хороша, но я такой жизни не хочу».
    Я бы на вашем месте не стала бы унижаться и уже сегодня выставила его за дверь. И смеялась бы ему в лицо — вы честная, вы не изменяли, вы были отличной любящей женой, но… вас не оценили. Пусть кусает локти. Если судьба — он приползет на коленях обратно, если не судьба — то вам будет лучше без него.

  3. История в целом типичная, у меня у подруги почти тоже самое произошло…
    Мария, скажите а сколько Вам и Вашему друг лет?
    Что тут можно посоветовать… пожалуй самое верное — это то что время все расставит по своим местам.
    Смею предполагать, что Ваш друг «хлебнул разнузданной свободы» с новой кампанией, это ему понравилось, от сюда такая реакция.

    Вероятней всего когда Вы начали жить вместе, это для него были новые чувства и ощущения, но видимо как принято говорить «не нагулялся, рано женился»

    Дело в том что некоторые люди сразу готовы заводить и жить в семье, а другие нет, к ним это приходит в результате долгих исканий, расставаний и новых встреч.
    Не переживайте, в итоге все будет хорошо. Все что бог ни делает — все к лучшему.

  4. Нам по 23 года.Начали жить с ним сразу после оканчании школы.Просто как вспоминаешь его все эти слова и не верится,что они для меня.Я всегда все делала для нашей семьи,чтобы нам было хорошо.Вот сижу и думаю,чем я такое заслужила отношение,что я для человека просто пустота,которая не нужна…

Оставить комментарий