Что такое бесплатные ссылки

Занимаюсь продвижением сайта, как правило вечными ссылками. Но уже на нескольких сайтах читал о том, что можно продвигать веб сайт бесплатными сылками.

Хотелось бы узнать, действительно ли есть такие ссылки и этот вариант продвиджения работает и даст положительный эффект?

4 комментария

  1. По всей видимости речь идет про обмен ссылками с другими сайтами, но этот вариант не особо сейчас работает, много ссылок на сайт не имеет смысла ставить (пропадает эффект) да и захламлять сайт чужими ссылками не есть хорошо для поисковиков, да и для людей тоже.

    Также Вы можете получить бесплатные ссылки с некоторых каталогов статей (ищите их в поиске) размещаете там оригинальную статью со ссылкой. Других бесплатныых ссылок не бывает, если преждлагают какие-то мутные варианты или установку программ на сайт — это все обман.

  2. Думаю, что бесплатные ссылки — замечательное дополнение к вечным ссылкам. Ведь платные ссылки тоже далеко не всегда индексируются, особенно Яндексом. Вот, к примеру, стараюсь оставить такого рода ссылку. Например, зайдите на статью про http://interest-travel.ru/gorod-mertvyx-10-samyx-krasivyx-kladbishh-mira/html

  3. Бесплатные ссылки подразумевают их бесплатное размещение на других сайтах в сети Интернет как правило на взаимообменной основе. Когда то раньше давно это работало и активно применялось для раскрутки сайтов, на сайтах выделяли раздел или страницу и собирали там целые линко-помойки. Потом за это поисковики начали банить сайты, ну и собственно сейчас это вообще не применяется. Тем не менее обмен ссылками с другими сайтами (но обязательно сходной тематики) в полне допускается, но эффект от этого для сайта будет небольшой.

    В идеале нужны ествественные ссылки на ваш сайт которые распространяют сами пользователи потмоу что там супер полезный и интересный материал. Ну а как этого добиться — это уже другой вопрос…

  4. Думаю, что бесплатные ссылки — замечательное дополнение к вечным ссылкам. Ведь платные ссылки тоже далеко не всегда индексируются, особенно Яндексом. Вот, к примеру, стараюсь оставить такого рода ссылку. Например, зайдите на статью про kreditmarket.com ,smeloff.ru, boostra.ru

Оставить комментарий